Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Studienzentrale Frauenklinik

S. Kellner Dr. Sara D. Kellner – Master of Arts, Dipl.-Betriebswirtin
Administrative Leitung
E-mail: sara.kellner@uk-erlangen.de
A. Hofmann

Anja Hofmann - Study Nurse
E-Mail: hofmann.anja@uk-erlangen.de

K. Knaus Kristina Knaus - Study Nurse
E-Mail: kristina.knaus@uk-erlangen.de
M. Rose Melanie Rose - Biologin / Study Nurse (derzeit in Mutterschutz)
E-Mail: melanie.rose@uk-erlangen.de
S. Tschernich Simone Tschernich - Dokumentationsassistentin
E-Mail: simone.tschernich@uk-erlangen.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Institut für Frauengesundheit

A. Agrawal

Annemarie Agrawal - Med. Dokumentarin
E-Mail: annemarie.agrawal@uk-erlangen.de

J. Franz

Julia Franz - Dokumentationsassistentin / Study Nurse
E-Mail: julia.franz@uk-erlangen.de

M. Foth Mario Foth - Kaufmann im Gesundheitswesen
E-Mail: mario.foth@uk-erlangen.de
P. Kätscher Paul Kätscher - Auszubildender / Kaufmann für Büromanagement
E-Mail: paul.kaetscher@uk-erlangen.de
T. Körner Tina Körner - Auszubildende / Kauffrau für Büromanagement
E-Mail: tina.koerner@uk-erlangen.de
I. Müller Isabelle Müller - Auszubildende / Kauffrau für Büromanagement
E-Mail: isabelle.mueller@uk-erlangen.de
H. Walsh Helen Walsh - Auszubildende / Kauffrau im Gesundheitswesen
E-Mail: helen.walsh@uk-erlangen.de


Kontakt | Impressum